| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GA0576M | CUI Inc | SPEAKER ALNICO 8OHM .25W 57MM SQ | 0 | 1,000:$3.27180 |
| CC0401HLX-C1 | CUI Inc | SPEAKER 8OHM 40MM ROUND | 0 | 200:$4.45000 |
| 類別: | 音頻產品 |
|---|---|
| 類型: | 磁性 |
| 頻率范圍: | 500Hz ~ 12kHz |
| 阻抗: | 8 歐姆 |
| 聲壓級: | 80dB |
| 功率 - 額定: | 0.25W |
| 功率 - 最大: | 0.5W |
| 高度: | 20.00mm |
| 尺寸/尺寸: | 57.00mm L x 57.00mm W |
| 形狀: | 圓形,方形框架 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 材料 - 錐體: | 聚酯薄膜 |
| 材料 - 磁體: | Alnico |