| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FRD13503 | Cynergy 3 | RELAY REED RF SPST-NO 1A 24V | 60 | 1:$66.00000 10:$62.86000 50:$60.00000 100:$58.23970 |
| DAT70515F | Cynergy 3 | RELAY REED SPST 2A 5V | 32 | 1:$52.52000 10:$50.02000 50:$47.73980 100:$46.33990 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 26.7mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 20VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 15 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 3 VDC |
| 特點: | 30 MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | 軸向 |
| 包裝: | 散裝 |