| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LI24-1A85 | Standex-Meder Electronics | RELAY REED SPST 1A 24V | 538 | 1:$11.32000 10:$10.47100 100:$8.77300 250:$7.64100 500:$7.35800 1,000:$7.07500 5,000:$6.79200 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 12mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 16.8 VDC |
| 關閉電壓(最?。? | 3.6 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |