| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9903-05-20 | Coto Technology | RELAY RF SPST 250MA 5V | 898 | 1:$9.89000 10:$9.27000 100:$7.41600 250:$6.59200 500:$6.18000 1,000:$5.76800 2,500:$5.66500 5,000:$5.56200 |
| 2332-05-010 | Coto Technology | RELAY REED DPST 500MA 5V | 427 | 1:$9.77000 10:$9.15800 25:$8.14000 100:$7.32600 250:$6.51200 500:$6.10500 1,000:$5.69800 2,500:$5.59625 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | RF |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 33.3mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 250mA |
| 切換電壓: | 100VAC,100VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3.8 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 0.4 VDC |
| 特點: | 磁屏蔽 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 包裝: | 管件 |