| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 9002-05-11 | Coto Technology | RELAY RF SPST 500MA 5V | 946 | 1:$4.87000 10:$4.56800 100:$3.65400 250:$3.24800 500:$3.04500 1,000:$2.84200 2,500:$2.79125 5,000:$2.74050 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | RF |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 14.28mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 3.75 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最?。? | 0.4 VDC |
| 特點(diǎn): | 二極管,帶磁屏蔽 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |