| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 7302-24-1010 | Coto Technology | RELAY REED DPST 500MA 24V | 200 | 1:$19.82000 10:$17.62000 100:$14.97700 250:$13.65552 500:$12.77450 1,000:$12.11375 2,500:$11.89350 5,000:$11.71730 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 9.8mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | DPST(2 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 500VAC,500VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 18 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 2 VDC |
| 特點(diǎn): | 靜電屏蔽 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |