| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIL05-1A85-76L4K | Standex-Meder Electronics | RELAY REED SPST 1A 5V | 306 | 1:$8.44000 10:$7.70700 100:$5.87200 250:$5.32152 500:$4.95450 1,000:$4.67925 5,000:$4.40400 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 22.8mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 0.5 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |