| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1900 10" X 30" | 3M | SHIELD BAG 10X30" METAL-IN 100PK | 0 | |
| 1900 10" X 26" | 3M | SHIELD BAG 10X26" METAL-IN 100PK | 0 | |
| 1900 4" X 26" | 3M | SHIELD BAG 4X26" METAL IN 100PK | 0 | |
| 1910 10" X 14" | 3M | BAG 10X14 SHIELDED ZIPLOCK | 0 |
| 類別: | 靜電控制,ESD,無塵室產品 |
|---|---|
| 類型: | 靜電屏蔽袋 |
| 金屬層: | 輸入 |
| 防靜電釋放屏蔽: | <25nJ |
| 閉合系統: | 用戶定義的 - 夾,熱密封,磁帶 |
| 厚度: | 2.9 mil(73.66 微米) |
| 長度 - 內部: | 30"(762mm) |
| 寬度 - 內部: | 10"(254mm) |
| 張力強度: | 5200 psi |
| 顏色: | 銀 |