| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-5952 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 3" X 5YD | 8 | 1:$78.15000 10:$75.35700 |
| 3-5-5480 | 3M (TC) | TAPE PTFE SKIVED FILM 3" X 5YD | 9 | 1:$77.63000 10:$74.85800 |
| 12-5-850B | 3M (TC) | TAPE POLY FILM 12" X 5YD | 5 | 1:$75.68000 10:$72.98100 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚乙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.045"(45 mils,1.143mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.040"(40 mils,1.016mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0050"(5.0 mils,0.127mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 250°F(121°C) |
| 包裝: | 散裝 |