| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-4936 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 2" X 5YD | 10 | 1:$65.80000 10:$63.45000 |
| 3-5-421 | 3M (TC) | TAPE LEAD FOIL 3" X 5YD | 10 | 1:$64.76000 10:$62.45100 |
| 2-5-420 | 3M (TC) | TAPE LEAD FOIL 2" X 5YD LINERED | 10 | 1:$64.69000 10:$62.38400 |
| 3-5-5498 | 3M (TC) | TAPE PTFE EXTRUDED FILM 3" X 5YD | 10 | 1:$62.09000 10:$59.87300 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 紙 |
| 厚度: | 0.025"(25 mils,0.635mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.022"(22 mils,0.559mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 灰 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | 散裝 |