| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3M5557-5MMSQ-100 | 3M (TC) | 3M 5557 5MM SQUARES 100/PACK | 6 | 1:$48.90000 10:$47.15600 |
| 類(lèi)別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類(lèi)型: | 指示燈 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚酯薄膜 |
| 厚度: | 0.0102"(10.2 mils,0.259mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.20"(5.00mm) |
| 長(zhǎng)度: | 0.20"(5.00mm) |
| 顏色: | 白 |
| 使用: | Water Indication |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |