| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9579-1/2"X36YD | 3M | TAPE DOUBLE COATED 1/2"X 36YD | 0 | 72:$6.10000 |
| 35-RED-1/2 | 3M | TAPE COLOR CODING VINYL 1/2"X20' | 0 | 10:$1.60000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸,760 |
| 背襯,載體: | 聚乙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.0090"(9.0 mils,0.229mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0060"(6.0 mils,0.152mm) |
| 寬: | 0.50"(12.70mm)1/2" |
| 長度: | 108'(32.9m)36 碼 |
| 顏色: | 白 |
| 使用: | 粘性,通用,對接 |
| 溫度范圍: | 120°F(49°C) |
| 包裝: | - |