| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 275442-2 | TE Connectivity | SEALING & DIELECTRIC COMPOUND | 0 | 2,400:$0.99220 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠合襯墊 |
| 膠合劑: | 橡膠,自熔 |
| 背襯,載體: | 紙 |
| 厚度: | 0.125"(125 mils,3.175mm)1/8" |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 1.50"(38.10mm)1 1/2" |
| 長度: | 1.50"(38.10mm) |
| 顏色: | - |
| 使用: | 絕緣,防潮 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |