| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-4936 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 3"X 5YD | 8 | 1:$87.74000 10:$84.60500 |
| 2-5-5453 | 3M (TC) | TAPE PTFE GLASS CLOTH 2" X 5YD | 4 | 1:$86.48000 10:$83.39000 |
| 2-5-4004W | 3M (TC) | TAPE URTHANE FOAM 2" X 5YD | 10 | 1:$84.94000 10:$81.90500 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 紙 |
| 厚度: | 0.025"(25 mils,0.635mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.022"(22 mils,0.559mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 灰 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | 散裝 |