| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-4-4658F | 3M (TC) | TAPE ACRYLC FOAM 2" X 4YD | 6 | 1:$44.86000 10:$43.25400 |
| 2-5-4905 | 3M (TC) | TAPE VHB CLEAR 2" GEN PURPOSE | 7 | 1:$44.81000 10:$43.21400 |
| 1-5-9325 | 3M (TC) | TAPE SQUEAK REDUCTION 1" X 5YD | 6 | 1:$44.74000 10:$43.14600 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸,100 |
| 背襯,載體: | 聚酯薄膜 |
| 厚度: | 0.031"(31 mils,0.787mm)1/32" |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 12'(3.7m)4 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 保持,連接,安裝 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |