| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-4905 | 3M (TC) | TAPE VHB CLEAR 2" GEN PURPOSE | 7 | 1:$44.81000 10:$43.21400 |
| 1-5-9325 | 3M (TC) | TAPE SQUEAK REDUCTION 1" X 5YD | 6 | 1:$44.74000 10:$43.14600 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚乙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.020"(20 mils,0.508mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0150"(15.0 mils,0.381mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0050"(5.0 mils,0.127mm) |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | 散裝 |