| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-433 | 3M (TC) | TAPE FOIL HI-TEMP 3" X 5YD ALUM | 9 | 1:$43.19000 10:$41.64800 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 鋁箔 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | 鋁箔 |
| 厚度: | 0.0036"(3.6 mils,0.091mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0016"(1.6 mils,0.041mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 銀 |
| 使用: | 熱耗散,反射 |
| 溫度范圍: | -65 ~ 600°F(-54 ~ 316°C) |
| 包裝: | 散裝 |