| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3M1093-1/2X36YD | 3M (TC) | TAPE POLYIMIDE HI-TEMP 1/2X36YD | 9 | 1:$40.88000 10:$39.42000 |
| 2-5-4056B | 3M (TC) | TAPE URTHANE FOAM 2" X 5YD | 10 | 1:$40.87000 10:$39.40700 |
| 3/4-5-5491 | 3M (TC) | TAPE PTFE EXTRD FILM 3/4" X 5YD | 7 | 1:$40.21000 10:$38.77200 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 電氣 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | 聚酰亞胺 |
| 厚度: | 0.0025"(2.5 mils,0.064mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0015"(1.5 mils,0.038mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0010"(1.0 mils,0.025mm) |
| 寬: | 0.50"(12.70mm)1/2" |
| 長度: | 108'(32.9m)36 碼 |
| 顏色: | - |
| 使用: | 屏蔽,高溫 |
| 溫度范圍: | 356°F(180°C) |
| 包裝: | 散裝 |