| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-5-4929 | 3M (TC) | TAPE VHB BLACK 1" GEN PURPOSE | 8 | 1:$36.92000 10:$35.68500 |
| 1-5-4936 | 3M (TC) | TAPE VHB ACRYLIC FOAM 1" X 5YD | 7 | 1:$36.55000 10:$35.24900 |
| 2-5-4026W | 3M (TC) | TAPE URETHANE FOAM 2" X 5YD | 10 | 1:$36.39000 10:$35.08700 |
| 3/4-5-5423 | 3M (TC) | TAPE UHMW POLY FILM 3/4" X 5YD | 9 | 1:$36.11000 10:$34.90200 |
| 3-5-1205 | 3M (TC) | TAPE POLYIMIDE FILM 3" X 5YD | 6 | 1:$35.98000 10:$34.69500 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚酯薄膜 |
| 厚度: | 0.025"(25 mils,0.635mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.023"(23 mils,0.584mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 1.00"(25.40mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | 散裝 |