| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9472LE 0.75 X 60YD | 3M (TC) | ADHESIVE TRANSFER TAPE 3/4"X60YD | 9 | 1:$28.41000 10:$27.46300 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠粘傳輸帶 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚乙烯涂層牛皮紙內(nèi)襯 |
| 厚度: | 0.0094"(9.4 mils,0.239mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0052"(5.2 mils,0.132mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0042"(4.2 mils,0.107mm) |
| 寬: | 0.75"(19.05mm)3/4" |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 膠合 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 卷 |