| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 06382 | 3M | ATTACH TAPE ACRYLIC 1/2"X20YD | 25 | 1:$40.71000 |
| 4508-1/4"X36YD | 3M | TAPE VINYL FOAM 1/4" X 36YD | 61 | 1:$39.01000 |
| 471-WHITE-2"X36YD-BULK | 3M | TAPE VINYL 2"X36YD RUBBER WHITE | 13 | 1:$37.65000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 襯墊 |
| 厚度: | 0.045"(45 mils,1.143mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.50"(12.70mm)1/2" |
| 長度: | 60'(18.3m)20 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 車載 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |