| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5419 GOLD, 3/8 IN X 36 YD | 3M | TAPE LOW STATIC POLYIMIDE FILM | 0 | 24:$24.10500 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | 聚酰亞胺 |
| 厚度: | 0.0027"(2.7 mils,0.069mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0017"(1.7 mils,0.043mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0010"(1.0 mils,0.025mm) |
| 寬: | 0.38"(9.65mm)3/8" |
| 長度: | 108'(32.9m)36 碼 |
| 顏色: | 金 |
| 使用: | 遮蔽,高溫,波峰焊接 |
| 溫度范圍: | -100 ~ 500°F(-73 ~ 260°C) |
| 包裝: | 散裝 |