| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CD2425D1UH | Crydom Co. | RELAY SSR DUAL 25A ZERO PNL MNT | 0 | 20:$68.03600 |
| 類(lèi)別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | DPST(2 A 型) |
| 輸出類(lèi)型: | AC,過(guò)零 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 負(fù)載電流: | 25A |
| 輸入電壓: | 4 ~ 15VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 24 ~ 280 V |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝或面板安裝 |
| 端接類(lèi)型: | 螺絲端子 |
| 封裝/外殼: | Hockey Puck |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類(lèi)型: | 繼電器 |