| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G3VM-101ER | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST 2A 100V 6-SMD | 0 | 1:$14.34000 25:$12.90800 50:$11.47360 100:$10.32620 250:$9.75256 500:$8.60520 1,000:$7.74468 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 200 毫歐 |
| 負(fù)載電流: | 2A |
| 輸入電壓: | 1.33VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0 ~ 100 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |