| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCB710 | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 1A SPST-NC 6-DIP | 366 | 1:$5.94000 10:$5.30000 25:$4.77000 100:$4.34600 250:$3.92200 500:$3.51920 1,000:$2.96800 2,500:$2.81960 5,000:$2.70300 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NC(1 Form B) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 600 毫歐 |
| 負(fù)載電流: | 1A |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0 ~ 60 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-DIP |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |