| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PLA171PH | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS SP-NO 100MA 6FLTPK | 0 | 250:$2.60852 |
| PLB190STR | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 130MA SP-NC 6-SMD | 0 | 1,000:$2.64600 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 50 歐姆 |
| 負載電流: | 100mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 800 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm)6 引線 |
| 供應商設備封裝: | 6 扁平封裝 |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |