| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LBA710S | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 1000MA DPST SMT | 0 | 100:$4.77300 |
| PAA127 | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 200MA SP-NO 8-DIP | 0 | 100:$4.87900 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 600 毫歐 |
| 負載電流: | 1A |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 60 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |