| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AHCT1G79GW,165 | NXP Semiconductors | IC D F-F POS-EDGE TRIG SC88A-5 | 0 | |
| 74AHCT1G79GW,125 | NXP Semiconductors | IC D F-F POS-EDGE TRIG SC88A-5 | 0 | 3,000:$0.06100 6,000:$0.05300 15,000:$0.04500 30,000:$0.04300 75,000:$0.04000 150,000:$0.03500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 90MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 5ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |