| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ABT821D,623 | NXP Semiconductors | IC 10BIT D F-F POS-EDGE 24SOIC | 0 | 1,000:$0.78000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 10 |
| 頻率 - 時鐘: | 125MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 4.1ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |