| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9381ESA+ | Maxim Integrated Products | IC DIFF DATA/CLK D F-F 8-SOIC | 0 | 100:$5.77000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 3GHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | - |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |