| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC574ADB,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20SSOP | 1,000 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 |
| 74LVC574ADB,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20SSOP | 0 | 1,000:$0.14400 2,000:$0.13200 5,000:$0.12400 10,000:$0.11600 25,000:$0.10600 50,000:$0.10200 100,000:$0.10000 |
| 74AHC374PW,112 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20TSSOP | 0 | 3,750:$0.12870 |
| 74LVT32374EC,557 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 1,425:$3.37500 |
| 74AHC374PW,118 | NXP Semiconductors | IC FLIP FLOP OCTAL D POS 20TSSOP | 500 | 1:$0.52000 10:$0.41000 25:$0.34560 100:$0.28160 250:$0.23324 500:$0.19266 1,000:$0.14430 |
| 74ALVT162821DL,512 | NXP Semiconductors | IC 20BIT BUS INTFC D F-F 56-SSOP | 0 | 1,326:$3.49582 |
| 74LVT16374AEV,118 | NXP Semiconductors | IC 16BIT EDG-TRIG D FF 56VFBGA | 0 | 3,500:$3.51000 |
| 74LVCH32374AEC/G:5 | NXP Semiconductors | IC 32BIT EDGE-TRIG D FF 96LFBGA | 0 | 285:$5.10000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態(tài)非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 8 |
| 頻率 - 時(shí)鐘: | - |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 9ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 電源電壓: | 1.2 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |