| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LV574PW,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20TSSOP | 7,500 | 2,500:$0.15624 5,000:$0.14868 |
| 74LVC1G175GW,125 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG SC-88 | 9,222 | 1:$0.43000 10:$0.30600 25:$0.23800 100:$0.18020 250:$0.12740 500:$0.10198 1,000:$0.07821 |
| 74LVC1G175GW,165 | NXP Semiconductors | IC FLIP-FLOP D POS-EDGE SC-88 | 0 | |
| 74LVC1G175GW,125 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG SC-88 | 0 | 3,000:$0.06600 6,000:$0.05900 15,000:$0.05300 30,000:$0.05000 75,000:$0.04400 150,000:$0.04100 |
| 74LV574PW,112 | NXP Semiconductors | IC OCT D FF POS-EDG TRIG 20TSSOP | 0 | 3,750:$0.19530 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 標準 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 三態非反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 8 |
| 頻率 - 時鐘: | 20MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 21ns |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 16mA,16mA |
| 電源電壓: | 1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |