| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AHCT74D,112 | NXP Semiconductors | IC DUAL D F-F POS-EDG 14SOIC | 0 | 5,700:$0.08500 |
| 74LVC1G175GW,125 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG SC-88 | 3,000 | 3,000:$0.05280 |
| 74LVC1G175GW,125 | NXP Semiconductors | IC SNGL D FF POS-EDG TRIG SC-88 | 9,222 | 1:$0.43000 10:$0.30600 25:$0.23800 100:$0.18020 250:$0.12740 500:$0.10198 1,000:$0.07821 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | D 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 140MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | 4.8ns |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |