| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMZ23610TZ/NOPB | National Semiconductor | IC BUCK SYNC ADJ 10A TO-PMOD-11 | 0 | 1:$27.18000 10:$25.14200 100:$18.34650 250:$18.00676 500:$17.66700 750:$17.32725 1,000:$16.98750 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 6V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 10A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-PMOD-11,電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H(19.7mm x 7.1mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | 93% |