| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HPQ-12/25-D48NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 300W 12V 25A NEG LOG | 0 | 1:$77.50000 5:$76.88000 10:$76.26800 25:$75.21120 50:$72.99860 100:$69.57230 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 25A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 300W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP SMD 模塊,1/4 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H(58.4mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 94.5% |