| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UWE-12/10-Q48N-C | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONVERT 12V 10A 1/8TH BRCK | 0 | 1:$44.50000 5:$44.14000 10:$43.77000 25:$43.15000 50:$41.85000 100:$39.95320 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 10A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 120W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.39" H(58.4mm x 22.9mm x 9.8mm) |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 91.5% |