| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UEE-3.3/15-D48PM-C | Murata Power Solutions Inc | 36-75VIN 3.3VOUT 50W POS LOG SMD | 0 | 126:$30.64000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 15A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP SMD 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.40" H(58.4mm x 22.9mm x 10.1mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 90% |