| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSQL48T20033-NAABG | Power-One | CONV DC-DC 3.3V 20A 1/16 BRICK | 0 | 1:$30.21000 10:$27.82500 50:$25.44000 100:$23.85000 250:$21.86252 500:$21.14700 |
| SQM48T25010-NBB0 | Power-One | DC/DC EIGHTH BRICK | 0 | 25:$30.17040 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 66W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/16 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 0.90" W x 0.38" H(33.0mm x 22.9mm x 9.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 90.5% |