| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MPDRX308S | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 1.65V 6.5A SMD | 0 | 180:$17.97228 |
| MEV1D1509DC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC 3KVDC DIP 1W 15V TO +/-9V | 25 | 1:$8.76000 5:$8.72000 10:$8.65000 25:$8.56000 50:$8.35000 100:$7.93000 250:$7.42000 500:$6.92002 |
| OKI-T/36W-W40P-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 36W 5-15V NEG ON/OFF | 0 | 250:$10.66660 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 6.2V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 1.65V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 6.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.80" L x 0.69" W x 0.17" H(20.2mm x 17.6mm x 4.2mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 82% |