| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MEJ2D0515SC | Murata Power Solutions Inc | DC/DC CONV 5.2KV ISO SIP7 TH 2W | 0 | 1:$12.00000 25:$10.95000 50:$10.50000 100:$9.60000 250:$9.00000 500:$8.25000 1,000:$7.98000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 67mA,67mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | 5.2kV(5200V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 7-SIP 模塊(5 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.77" L x 0.39" W x 0.50" H(19.7mm x 10.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 79% |