| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT688PW,112 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20TSSOP | 0 | 1,875:$0.27312 |
| 74HCT688PW,112 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20TSSOP | 1,875 | 1,875:$0.21850 |
| 74HC85D,653 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SOIC | 0 | 2,500:$0.15700 |
| 74HC85D,652 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR MAGNITUDE 16SOIC | 5,164 | 1:$0.48000 10:$0.40400 25:$0.35360 100:$0.30300 250:$0.26260 500:$0.22220 1,000:$0.17170 2,500:$0.15655 5,000:$0.14645 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 身份比較器 |
| 位數: | 8 |
| 輸出: | 低有效 |
| 輸出功能: | A=B |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出電流高,低: | 4mA,4mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 34ns @ 4.5V,50pF |
| 電流 - 靜態: | 8µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |