| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74LS682DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20SOIC | 0 | 2,000:$1.01250 |
| SN74LS682DWRG4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20SOIC | 0 | 2,000:$1.01250 |
| SN74LS688DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC | 0 | 2,000:$1.08000 |
| SN74LS688DWRG4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC | 0 | 2,000:$1.08000 |
| SN74LS682NE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 8B 20DIP | 0 | 1,000:$1.16000 |
| SN74ALS520NE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP | 0 | 1,000:$1.23250 |
| SN74LS688NE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP | 0 | 1,000:$1.23250 |
| SN74ALS688DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC | 0 | 2,000:$2.85950 |
| SN74LS684DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20SOIC | 0 | 2,000:$3.05900 |
| SN74ALS518DWE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC | 0 | 75:$6.97000 |
| SN74ALS518NE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP | 0 | 80:$7.58500 |
| SN74AS885DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 24SOIC | 0 | 2,000:$7.74400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 幅值比較器 |
| 位數: | 8 |
| 輸出: | 低有效 |
| 輸出功能: | A=B,A>B |
| 電源電壓: | 4.85 V ~ 5.25 V |
| 輸出電流高,低: | 400µA,24mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 30ns @ 5V,45pF |
| 電流 - 靜態: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |