| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74ALS518NE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20DIP | 0 | 80:$7.58500 |
| SN74AS885DWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 24SOIC | 0 | 2,000:$7.74400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 身份比較器 |
| 位數: | 8 |
| 輸出: | 高有效 |
| 輸出功能: | A=B |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出電流高,低: | 100µA,24mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 33ns @ 4.5V ~ 5.5V,50pF |
| 電流 - 靜態: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 20-DIP(0.300",7.62mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |