| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC688DB,112 | NXP Semiconductors | IC COMPARATOR MAGNITUDE 20SSOP | 0 | 924:$0.45434 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 身份比較器 |
| 位數: | 8 |
| 輸出: | 低有效 |
| 輸出功能: | A=B |
| 電源電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 輸出電流高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 29ns @ 6V,50pF |
| 電流 - 靜態: | 8µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |