| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1808996 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK PLUG 13POS 5.08MM | 50 | 1:$11.11000 10:$10.80700 50:$10.10000 100:$9.29200 250:$8.58500 500:$8.18100 1,000:$7.67603 |
| 1786048 | Phoenix Contact | TERM BLK HEADER INV 12POS 5.08MM | 50 | 1:$11.09000 10:$10.78600 50:$10.08000 100:$9.27360 250:$8.56800 500:$8.16480 1,000:$7.66083 |
| 1804742 | Phoenix Contact | HEADER TERM BLOCK 8POS 7.62MM | 46 | 1:$10.96000 10:$10.65700 50:$9.96000 100:$9.16320 250:$8.46600 500:$8.06760 1,000:$7.56962 |
| 1804852 | Phoenix Contact | HEADER TERM BLOCK 7.62MM 8POS | 50 | 1:$10.96000 10:$10.65700 50:$9.96000 100:$9.16320 250:$8.46600 500:$8.06760 1,000:$7.56962 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 13 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 12-24 AWG |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 250V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 彈出器,固定鎖(非導線側) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |