| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1786048 | Phoenix Contact | TERM BLK HEADER INV 12POS 5.08MM | 50 | 1:$11.09000 10:$10.78600 50:$10.08000 100:$9.27360 250:$8.56800 500:$8.16480 1,000:$7.66083 |
| 1804742 | Phoenix Contact | HEADER TERM BLOCK 8POS 7.62MM | 46 | 1:$10.96000 10:$10.65700 50:$9.96000 100:$9.16320 250:$8.46600 500:$8.06760 1,000:$7.56962 |
| 1804852 | Phoenix Contact | HEADER TERM BLOCK 7.62MM 8POS | 50 | 1:$10.96000 10:$10.65700 50:$9.96000 100:$9.16320 250:$8.46600 500:$8.06760 1,000:$7.56962 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,母插口 |
| 每電平位置: | 12 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 固定鎖 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |