| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1939934 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLG 4POS 3.5MM | 50 | 1:$6.40000 10:$6.22700 50:$5.82000 100:$5.35440 250:$4.94700 500:$4.71420 1,000:$4.42321 |
| 1827994 | Phoenix Contact | TERM BLOCK HEADER 15POS 3.81MM | 50 | 1:$6.37000 10:$6.19500 50:$5.79000 100:$5.32680 250:$4.92152 500:$4.68988 1,000:$4.40039 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 無螺絲 - 按入式 |
| 線規: | 16-28 AWG |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |