| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1842953 | Phoenix Contact | TERM BLOCK HEADER 6POS 3.81MM | 50 | 1:$11.55000 10:$11.23500 50:$10.50000 100:$9.66000 250:$8.92500 500:$8.50500 1,000:$7.98003 |
| 1825569 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 8POS | 50 | 1:$12.33000 10:$11.99500 50:$11.21000 100:$10.31320 250:$9.52848 500:$9.08012 1,000:$8.51958 |
| 1850893 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 6POS 3.81MM | 50 | 1:$12.11000 10:$11.78100 50:$11.01000 100:$10.12920 250:$9.35848 500:$8.91812 1,000:$8.36758 |
| 1767067 | Phoenix Contact | TERM BLK PLUG 8POS 7.62MM GRN | 50 | 1:$12.09000 10:$11.75900 50:$10.99000 100:$10.11080 250:$9.34148 500:$8.90192 1,000:$8.35238 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 2 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 板導軌,法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |