| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 691313410004 | Wurth Electronics Inc | TERM BLOCK HDR 4POS R/A 7.62MM | 224 | 1:$1.33000 10:$0.93500 25:$0.87160 50:$0.79100 100:$0.78750 250:$0.66500 500:$0.63000 1,000:$0.56000 2,500:$0.46550 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.300"(7.62mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |