| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTTS08315A | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 8POS | 44 | 1:$2.75000 10:$2.64200 50:$2.31220 100:$2.20200 250:$1.92676 500:$1.87170 1,000:$1.59645 2,500:$1.48635 5,000:$1.43130 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 90° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 16-28 AWG |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |